В Никольском соборе подвели итоги викторины к 100-летию послания святителя Тихона Московского

Социальная служба Никольского кафедрального собора города Камышина подготовила для прихожан собора и своих подписчиков в социальной сети Инстаграм интересную викторину в трех частях, посвященную событиям 1922 года. Целью викторины было актуализировать знания читателей о событиях того периода, а тех, кто ничего о нем не знает, мотивировать изучить данную тему.

Но прежде, чем запустить викторину, волонтеры Никольского добровольческого движения оформили информационный стенд в притворе храма, посвященный событиям этого исторического периода.

С 22 по 24 февраля, ежедневно публиковались в социальной сети Инстаграм по одной части викторины, каждая из которых содержала пять вопросов разного уровня сложности. Первый, кто правильно ответил на вопросы викторины, становился победителем и получал замечательный приз от прихожанки собора и удивительного мастера- мыловара Юлии.

Все победители получили свои призы. Организаторы поблагодарили всех за участие и проявленный интерес к теме,  и пожелали успехов.

специалист по социальной работе Никольского собора г. Камышина Марина Григорьева

(56)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели