Приглашаем молодежь принять участие в Весенней интеллектуальной игре

27 марта в 17:00 Отдел по делам молодежи Волгоградской епархии проведет Весеннюю интеллектуальную игру, посвященную 100-летию подвига новомучеников и исповедников Русской Церкви во время гонений, обусловленных кампанией по изъятию церковных ценностей.

На традиционные состязания, которые скорее можно назвать встречей друзей, приглашаются молодежные команды приходов и благочиний. Для участие в игре, необходимо отправить командную или индивидуальную заявку на адрес организаторов mvolgeparh@pravmail.ru.

Чтобы чувствовать себя увереннее, желающие могут изучить рекомендуемую литературу по ссылке (https://www.pravenc.ru/text/293919.html).

Место встречи: Центр подготовки церковных специалистов Волгоградской епархии, 2-й этаж, актовый зал.

Вопросы можно задать по телефону 8 (937) 543 08 85 (помощник руководителя Отдела по делам молодежи Смирнова Мария)

Фото с Весенней интеллектуальной игры 2021 года