Как лучше всего проводить Пасхальные дни? Опыт прихода святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

Радостной вестью о Воскресшем Господе волонтеры храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Волгограда делились с каждым.

Пасхальные поздравления получили пациенты и персонал роддома в Краснооктябрьском районе. Не были забыты и самые пожилые прихожане – подарки активисты храма принесли им прямо домой.

Воспитанники воскресной школы под руководством Марии Прозоровой испекли имбирные пряники и пирог «Муравейник» для ребятишек из Оздоровительного центра «Первый шаг».
Дети были очень рады вниманию и сладким подаркам!

Социальная служба и добровольцы прихода каждую субботу организуют трапезу для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Светлая седмица не стала исключением. К этому благому деланию примыкают новые добровольцы. Было приготовлено 30 порций гречки с курицей и печенью. Для постоянных подопечных Таисии Михайловны и Владимира Викторовича сварили суп. Волонтеры стараются, чтобы помощь была адресной, и люди всегда очень благодарят их за это и ждут следующую субботу.

Настоятель храма протоиерей Николай Лисный с активистами поздравили с Пасхой Христовой персонал и пациентов ГБУЗ «ВОКПБ № 2» в поселке ГЭС.

Огромная благодарность всем жертвователям, доброделателям – тем, кто направляет свои силы, отдает свое время, вносит посильную лепту во славу Божию и в помощь ближним!

По материалам публикаций в ВК храм святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, ОЦ «Второе дыхание»

(101)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели