Праздник «Пасхальная радость» состоялся на приходе храма преподобного Сергия Радонежского

Христос Воскресе! Christ is Risen! Christus ist auferstanden! Χριστός Ανέστη! Cristo è risorto! Christus resurrexit! Hristos a înviat! Le Christ est ressuscité!

Множество, множество языков славят Воскресшего Христа!

В светлый воскресный день на территории храма прп. Сергия Радонежского собрались все, от мала до велика, разделить радость праздника Пасхи!

Для всех пришедших были исполнены стихи и песни участниками театра «Благодатное Небо».

– Христос воскресе! Воистину воскресе! – звучало то тут, то там.

Для деток были организованны игры, викторины и хороводы.

После того, как все набегались, дружно отправились пить чай со сладостями, делиться впечатлениями и наслаждаться общением друг с другом!

От всего сердца благодарим за организацию, активное участие и помощь в проведении мероприятия: протоиерея Константина Сибиль, Елену Дмитриеву (руководитель молодёжного театра «Благодатное небо»).

Друг другу будем помогать, друг друга утешать и воодушевлять на любовь, терпение и ревность об исполнении заповедей Божиих (прп. Феодор Студит)

Христос Воскресе!

Таисия Анкина