Пасхальная встреча на приходе храма Иоанна Кронштадтского

На территории прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского прошла праздничная встреча-игра. Гостями у воскресной школы «Вдохновение» стали воспитанники воскресных школ Северного и Сталинградского благочиний. Это  ребята из приходов храмов иконы Божией Матери «Нечаянная Радость», святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и семейного музыкального ансамбля скрипачей.

Мероприятие благословил настоятель прихода иерей Олег Иващенко. Встреча прошла ярко и музыкально. Ребята вместе с ведущими вспомнили Евангельское повествование о воскресении Христа, с удовольствием разгадывали пасхальный кроссворд, отвечали на вопросы викторины, писали перьями и даже читали Пасхальный тропарь на иностранных языках, чтобы полнее ощутить, что радость о Воскресшем Спасителе доступна всем народам.

Было много живой музыки: звучали скрипки и гитара. Ребята вместе с педагогами прихода храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» порадовали присутствующих Пасхальной песней. Отец Олег подарил каждому фотоальбом «Святая Русь жива» и шоколадки. Завершилась встреча чаепитием. Участники праздника сфотографировались друг с другом на память.

Шнейдер Мария Николаевна,

педагог воскресной школы прихода

 храма святого праведного Иоанна Кронштадтского

(156)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели