Троицкая благотворительная ярмарка прошла в храме преподобного Никиты Мидикийского

К празднику Святой Троицы старейший храм города Волгограда преподобного Никиты Мидикийского любящие прихожане и заботливый настоятель протоиерей Вадим Марков по традиции украсили берёзовыми ветвями, свежескошенной травой, лавандой, подсолнухами, розами и другими цветами и травами.

После праздничного богослужения прошла благотворительная ярмарка, где посетителей угощали вкусной выпечкой и напитками. На ярмарке были представлены изделия ручной работы, созданные прихожанами: плетёные корзинки, тряпичные куклы, вышитые и нарисованные картины. Здесь можно было выбрать детские православные книги, духовную литературу.

Все вырученные средства будут направлены на помощь нуждающимся.