Съемка венчания и мастер класс по росписи макета собора – второй день работы Съезда церковных фотографов

Второй день фотографы из разных регионов нашей страны знакомятся с особенностями съемок в храме. Участники Съезда церковных фотографов собрались в Волгограде, чтобы обменяться опытом, отточить мастерство, приобрести новые навыки и, конечно, просто встретиться с единомышленниками.

Сегодня после экскурсии по храму Казанской иконы Божией Матери города Волгограда здесь, в красивейшем старинном храме, состоялась съемка Таинства венчания.

В этот же день художник Алексей Кокотовский провел для участников Съезда мастер класс «Роспись макета кафедрального собора св. блгв. кн. Александра Невского». Он прошел в конференц-зале кафедрального собора. Каждый забрал расписанный своими руками макет в память о посещении нашей епархии.

В завершение дня состоится выступление основателя Союза церковных фотографов Ольги Папиной.

Фото Таисии Анкиной, Юлии Чекрыгиной, Константина Троицкого