В Волгоградской епархии прошла благотворительная акция в поддержку многодетных семей

Ко дню памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских, Дню семьи, любви и верности, Отдел по Церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии провёл благотворительную акцию в поддержку многодетных семей города Волгограда.

Около 250-ти семей, где воспитывается трое и более детей, были очень рады новой качественной одежде, которая предоставлена крупным благотворителем. Обновки получили все члены семьи – и родители, и дети.

Это уже не первая акция, которую проводит социальный отдел. На протяжении последних шести месяцев вещевую помощь уже получило более 750-ти многодетных семей.

Мы готовы и в дальнейшем поддерживать и помогать многодетным и нуждающимся семьям!