От Спасо-Преображенского до Кременско-Вознесенского монастыря на веслах

Отдел по делам молодежи Волгоградской епархии приглашает в паломничество по храмам Волгоградской митрополии на байдарках. Путешествия в таком формате организуются отделом с 2014 года.

В этом году сплав пройдет с 28 по 31 июля (с четверга по воскресенье), стартует от Спасо-Преображенской Усть-Медведицкой женской обители г. Серафимовича до Кременско-Вознесенского мужского монастыря ст. Кременской Клетского района. В программе байдпаломничества — посещение храмов по предложенному маршруту, православное краеведение и чудесное время, проведенное в компании прекрасных людей.

Проект реализуется при участии НКО «Академия успеха».

Принимая решение об участии, необходимо рассчитать свои силы – грести веслами придется всем. В походе участники не только знакомятся с историей родного края, святынями и любуются красотой природы, но и осуществляют работу над собой – как физическую, так и духовную. Во время прохождения маршрута туристы учатся общению, пониманию друг друга, поддержке ближнего и взаимовыручке.

Для участия необходимо отправить заявку на адрес электронной почты: mvolgeparh@pravmail.ru с пометкой «байдарки»: ФИО, телефон.

Организационный взнос – 5000 р.
Телефон для контакта: 89375430885 (Мария)
Внимание! Количество мест ограничено.

Фото: Алексей Ильин, архив 2019 год

(173)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели