Отдел по делам молодежи Волгоградской епархии приглашает молодых людей на «Воскресник»

«…вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную» (Ин.4:14)

На этот раз местом проведения очередной воскресной встречи станет храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

Активной молодежи приглянулись встречи на природе. Здесь всё: и живописные места, и общение с едиными по духу людьми, и возможность поговорить со священником в неформальной обстановке. Директор Центра подготовки церковных специалистов иерей Вячеслав Патрин и руководитель епархиального Отдела по делам молодежи иерей Роман Блинков предлагают дискуссию на тему: «Почему мы не читаем Священное Писание?»

Участников также ждут игры на воздухе, чаепитие, живая музыка, планируется проведение мастер-класса по живописи. Те, кто хочет внести свою лепту в организацию, могут принести угощения.

У желающих есть возможность окунуться в источник Иоанна Богослова, который находится неподалеку.

Телефоны для записи:  89375430885 (Мария)
89275256698 (иерей Роман Блинков)

Когда: 17 июля в 16.00
Где: храм апостола и евангелиста Иоанна Богослова, адрес: г. Волгоград, ул. Бурейская, 1/1 (посёлок Ангарский)