Будущие первоклашки из трудных семей получили подарки к школе

Сегодня, 22 августа, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии иерей Евгений Катаев посетил детей из семей, которые состоят на учёте в Подразделении органов внутренних дел по делам несовершеннолетних. Эта ежегодная акция в поддержку людей в сложной жизненной ситуации проходит при участии сотрудников волгоградского подразделения.

Скоро дети пойдут в первый класс. Будущим первоклассникам были вручены канцелярские наборы. Отец Евгений напутствовал ребят и их родителей, пожелал всестороннего развития и помощи Божией во всех добрых делах и начинаниях.

В этом году посетили семьи, проживающие на территории Ворошиловского района города Волгограда.