Международный семейный центр мастерства и ремесел объявляет набор на курс «Традиционная тряпичная кукла. Художественное ремесло»

Международный семейный центр мастерства и ремесел при храме Казанской иконы Божией Матери города Волгограда при поддержке Отдела культуры Волгоградской епархии приглашает всех желающих на курс «Традиционная тряпичная кукла. Художественное ремесло».

Программа предусматривает изучение возрастных особенностей развития ребенка через игру и игрушку, овладение приемами создания традиционных тряпичных кукол на основе этнографических образцов. А также овладение навыками мастерства художественного ремесла.

Занятия проводятся один раз в неделю по договоренности: в субботу или воскресенье.

Преподаватели центра:

— Елена Ивановна Вернидубова, народный мастер России, руководитель центра, ведет занятия по предмету «Традиционная тряпичная кукла»;

— Елена Юрьевна Кузнецова, выпускница Международного семейного центра (2010), ведет занятия по предмету «Художественное ремесло».

По окончанию курса выдается свидетельство об обучении.

Справки по телефонам:

+7 (927) 257-63-96 (Е. И. Вернидубова)

+7 (902) 650-03-67 (Е. Ю. Кузнецова)

Информационная служба

Казанского храма Волгограда