7 ноября начинается региональный этап XXXI Международных Рождественских образовательных чтений

Завтра, 7 ноября, в Волгоградской области начнет свою работу региональный этап крупнейшего церковно-государственного форума — XXXI Международных Рождественских образовательных чтений.

В этом году тема Чтений: «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

Рождественские чтения − это открытая площадка по обмену опытом и обсуждения актуальных вопросов в сфере образования, культуры, духовно-нравственного воспитания, просвещения.

Формат форума предусматривает возможность планировать и в дальнейшем реализовать важные совместные церковные, государственные и общественные проекты.

Международный этап чтений пройдёт в Москве в период с 25 по 27 января 2023 года. https://mroc.pravobraz.ru/