С верой на защиту Отечества!

Сегодня на призывном сборном пункте Волгоградской области состоялась отправка добровольцев в зону специальной военной операции – тех, кто по зову сердца не остался равнодушными к происходящему в стране и решил встать на защиту Отечества.

В Волгоградской епархии был объявлен сбор средств на закупку самого необходимого для мобилизованных и добровольцев – специальной военной амуниции.

Сегодня иерей Владимир Пономаренко и иерей Николай Лихолетов благословили добровольцев, сказали слова напутствия, напомнили о важности молитвы и упования на Господа.

Также священники передали вещи, которые были приобретены на собранные прихожанами храмов Волгоградской епархии средства – теплые комплекты зимней одежды, нательное белье, свитера, зимние шапки, специальные подшлемные шапки, перчатки, коврики, спальные мешки, средства личной гигиены и другое.

Священнослужители раздали добровольцам пояса с текстом псалма «Живый в помощи Вышняго…», небольшие иконы с молитвой, кому необходимо, были вручены нательные крестики. В ответ мужчины благодарили и просили молитв.

(73)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели