Приглашаем на встречи с отцом Павлом Островским

о. Павел Островский Фото: Владимир Ештокин, фото с сайта Радио ВЕРА

Дорогие братья и сестры!

Приглашаем Вас на встречи со священником Павлом Островским, известным миссионером, блогером, проповедником, настоятелем Георгиевского храма в поселке Нахабино Красногорского района Московской области.

15 ноября с 12.00 до 14.00 беседа будет посвящена теме «Отцы и дети — вечный вопрос».

Как помочь детям познать Бога?
Что говорит Священное Писание о воспитании детей?
Что является главным в воспитании детей?
Как быть мамой маленького ребенка и соблюдать каноны?
Как сочетать воспитание и свободную ВОЛЮ ребёнка?
Какова роль отца в воспитании детей?

16 ноября с 12.00 до 14.00 встреча на тему: «Можно ли в наши дни быть апостолом?»

Как говорить близким людям о Господе Иисусе Христе?
Как не оттолкнуть их и не обидеть в своем запале?
Как говорить о Боге с неверующими?
Как заронить в душу человека семя веры, а не породить чувство отторжения и не ожесточиться самому?

Место проведения встреч: конференц-зал №1 выставочного комплекса «ВолгоградЭКСПО» в рамках православной выставки-ярмарки «ЦАРИЦЫН ПРАВОСЛАВНЫЙ».

16 ноября с 17.00 до 20.00

Место проведения: Свято-Духовский мужской монастырь, актовый зал.

Адрес: г. Волгоград, ул. Чапаева, 26, вход с ул. им. Маршала Рокоссовского,, с колокольни

Приходите, чтобы спросить о том, что волнует именно Вас!

Справочно:

Отец Павел Островский – настоятель Георгиевского храма в поселке Нахабино Красногорского района Московской области. Приобрел популярность после выхода телепередачи «Ответ священника. Прямая линия». Кроме этого, иерей Павел занимается миссионерской работой на просторах сети интернет, руководит созданной им благотворительной группой «Добрые дела».

Иерей Павел Островский одним из первых среди православных священников вышел с миссией в Интернет. Сегодня он в числе лидеров среди православных блогеров в российском интернете по количеству подписчиков на его страницы. В его Телеграм-канале около 200 тысяч подписчиков, в группе «ВКонтакте» – более 75 тысяч. Он отличается добрым юмором, а также отсутствием нравоучений в ответах.