Мама, я тебя люблю!

В Волгоградской епархии прошли мероприятия, посвященные Дню матери

На приходе храма святого пророка Божия Илии города Волгограда состоялась акция «Крылья Ангела», приуроченная ко Дню матери. В ней приняли участие подопечные Советского центра социального обслуживания населения – родители с детьми.

Благочинный приходов Ельшанского округа, настоятель храма протоиерей Николай Бабак, радушно встретил гостей и рассказал о празднике и о том, как важно чтить своих родителей и сохранять семейные традиции.
Акция заключалась в том, что дети раскрашивали бумажную фигурку Ангела. Самым маленьким в этом помогали родители. В завершении участникам подарили шарики и сделали общее фото на память.
Для воспитанников семейного клуба «Традиция» при Православном семейном центре «Лествица» — детей из многодетных и молодых семей — прошла серия мастер-классов по росписи пряников.
Более 35 ребят дошкольного и школьного возраста трудились над сладкими подарками для любимых мам, чтобы поздравить их с праздником. Для каждой мамы бесценным и трогательным является подарок, сделанный руками её ребёнка!
На приходе храма Богоявления Господня города Волгограда сегодня после Божественной литургии настоятель протоиерей Александр Сазонов поздравил всех прихожанок-мам с праздником и вручил букеты цветов.

(78)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели