Волгоградскую академию МВД России возглавил генерал-майор полиции Роман Павленков

Представил нового руководителя заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенант полиции Владимир Кубышко в режиме видео-конференц-связи.

На торжественное мероприятие от Волгоградской епархии был делегирован иерей Владимир Пономаренко, помощник руководителя Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами. Между епархией и академией уже давно выстроены дружеские и плодотворные взаимоотношения. Это взаимодействие будет продолжено и при новом руководстве академии. Отец Владимир пожелал от лица Главы Волгоградской епархии митрополита Волгоградского и Камышинского, чтобы под началом Романа Васильевича академия процветала, с Божией помощью достигала новых вершин и успехов.

От имени губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова нового начальника академии приветствовал вице-губернатор – руководитель аппарата Губернатора Волгоградской области Евгений Харичкин. Он выразил уверенность в том, деятельность Романа Павленкова в должности начальника позволит и дальше сохранить традиции, заложенные предыдущими руководителями.

Информация представлена по материалам сайта: https://мвд.рф/

(91)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели