Представителей Волгоградской епархии поблагодарили за активную социальную работу

В региональной Общественной палате наградили лучшие волгоградские социально ориентированные некоммерческие организации.

Была отмечена работа представителей Волгоградской епархии. Благодарственные письма вручены руководителю Миссионерского отдела, настоятелю храма Богоявления Господня г. Волгограда протоиерею Александру Сазонову и благочинному приходов Северного и Сталинградского округов, настоятелю храма святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Волгограда иерею Олегу Иващенко.

Представителей организаций тепло поздравили, вручили благодарности, почетные грамоты и памятные подарки заместитель председателя комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области – начальник управления общественных связей Валерий Головин и председатель комитета по координации массовых мероприятий и взаимодействию с правоохранительными органами администрации Волгограда Алексей Шумилин.

На встрече подвели итоги уходящего года, наметили планы на будущее. Активистов поблагодарили за их труд на благо жителей города.