Батюшка и Полицейский Дед Мороз подарили праздник детям

В преддверии Нового года и Рождества Христова руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии, член общественного совета при Управлении МВД по городу Волгограду иерей Евгений Катаев и волгоградские полицейские присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Отец Евгений вместе со стражами порядка в преддверии праздников навестили детей, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

К долгожданной встрече мальчишки и девчонки готовились основательно — оделись в праздничные наряды и подготовили стихи. Восторгу ребятни не было предела, когда они увидели, что гости приехали поздравить их на настоящей патрульной машине!

Отец Евгений и волгоградские полицейские поинтересовались успехами детей, напомнили о правилах безопасного поведения в быту и в общественных местах.

Священник пожелал всем членам семей здоровья душевного и телесного, младшим — счастья и успехов в учёбе, послушания родителям, а также всестороннего развития.

Батюшка отметил, что главная задача таких выездов к детям – показать, что мир полон добра, просто его нужно увидеть, приумножить и поделиться с другими. А Рождество Христово и Новый год отличный для этого повод.

(100)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели