Труд священнослужителя отмечен на региональном уровне

В администрации Дубовского района состоялась церемония награждения общественных деятелей и активистов благодарственными письмами комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области за активное участие и содействие в развитии институтов гражданского общества на территории Волгоградской области.

В торжественной обстановке заместитель главы администрации Дубовского района по общим вопросам Марина Киреева вручила благодарственное письмо благочинному приходов Дубовского округа, настоятелю храма Покрова Пресвятой Богородицы, почетному жителю города Дубовки — протоиерею Сергию Ермакову. Сотрудничество прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с администрацией Дубовского района длится много лет и весьма плодотворно. Отец Сергий является членом комиссии по делам несовершеннолетних и опекунского совета Дубовского района. Его труды в комиссии отмечены грамотой губернатора Волгоградской области.

Так же благодарственными письмами были отмечены: председатель Совета ветеранов Дубовского района Олег Шендин, председатель молодёжного совета Дубовского района Марина Еганян, председатель творческого союза мастеров «Деловые люди» Наталья Рулёвая и муниципальный куратор советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Виктория Ерофеева. На память награждаемым от комитета были преподнесены сувениры.

(67)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели