В Рождество с заботой о пастве

29 декабря, в преддверии Нового года и светлого праздника Рождества Христова, настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова иерей Евгений Караваев поздравил воспитанников воскресной группы «Адмирал» и прихожан храма.

Батюшку встречали с большой радостью! Дорогого гостя ребята не оставили без подарков: пели колядки предстоящего Рождества Христова, новогодние песни, читали стихи, подарили подарки, сделанные своими руками.

Отец Евгений не оставил без внимания и болящих прихожан. Для них были подготовлены продовольственные пакеты для разговения на праздник Рождества Христова.

В этот же день священнослужитель посетил коллектив музея истории Волго-Донского судоходного канала. Он пожелал директору и сотрудникам здоровья душевного и телесного, любви друг к другу, духовных радостей, встретить новолетие обновленными, а Христово Рождество — просветлёнными. Сотрудникам музея передали подарки и наилучшие пожелания.