Святки заканчиваются, но Свет Рождества Христова останется в наших сердцах

В эти чудесные святочные дни всем нам хотелось как можно больше подарить тепла и любви, особенно детям.

Иерей Игорь Лебедев, ответственный за больничное служение Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна с православными волонтерами посетил семьи, в которых воспитываются дети с тяжелыми заболеваниями.

Отец Игорь рассказывал о значении праздников Рождества Христова и Крещения Господня. Родители с большой радостью беседовали с батюшкой, делились своими проблемами, искали поддержки и духовного утешения. Все дети получили подарки от благодетеля прихода.

Также от Волгоградской епархии было передано более 30 подарков детям, находящимся на попечении ГКСУ СО «Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Ребята искренне радовались подаркам.

Спаси Христос всех благодетелей и волонтеров!