Вечная память героям

Сегодня на площади Павших Борцов к вечному огню почтить память героев нескончаемым потоком идут волгоградцы и гости нашего города.

От Волгоградской епархии в церемонии возложения на Аллее Героев принял участие благочинный приходов Александровского округа протоиерей Игорь Малов.

Так же в торжественном мероприятии приняли участие фронтовики, Дети военного Сталинграда, делегации зарубежных стран и российских регионов, руководители органов власти, правоохранительных, надзорных, силовых структур, вооружённых сил РФ, сенаторы, депутаты, представители Россотрудничества, ОДКБ, представители традиционных религиозных конфессий, международных и межрегиональных ассоциаций, ветеранских, общественных, волонтёрских объединений, научного сообщества, предприятий и организаций регионального и федерального масштаба, почётные жители Волгограда и Волгоградской области, юнармейцы и просто неравнодушны волгоградцы и гости города-героя. Память павших в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками воинов почтили минутой молчания.

 

(82)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели