Митрополит Феодор встретился с руководством федерального казначейства

Сегодня в епархиальном управлении состоялась встреча главы Волгоградской епархии митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора с заместителем руководителя Федерального казначейства Михайликом Александром Георгиевичем и руководителем Управления Федерального казначейства по Волгоградской области Глазуновой Ольгой Владимировной.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия Волгоградской епархии и Федерального казначейства в рамках проводимой работы по патриотическому и духовному воспитанию.

Накануне для гостей была проведена экскурсия по Александро-Невскому кафедральному собору.

Александр Георгиевич является Действительным членом Академии военных наук, награжден 46 орденами и медалями СССР, Российской Федерации, Республики Венгрия, Республики Сенегал, а также Русской Православной Церкви, в том числе «Орден Почета», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», медалью «За воинскую доблесть». В должности заместителя руководителя Александр Георгиевич проводит колоссальную работу, направленную на духовное и патриотическое воспитание сотрудников Федерального казначейства и его территориальных органов на всей территории России.

(79)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели