Синодальный отдел по делам молодежи и Издательский Совет проведут интеллектуальную игру брейн-ринг

19 марта 2023 года, в рамках празднования Дня православной книги и 200-летия со дня рождения К.Д. Ушинского, Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Издательским Советом Русской Православной Церкви проведет интеллектуальную молодежную игру брейн-ринг «К.Д. Ушинский: его наследие».

Игра пройдет в онлайн-формате на площадке Синодального отдела по делам молодежи в социальной сети «ВКонтакте». Начало в 12.00 по московскому времени.

Ведущим игры выступит преподаватель Литературного института имени А.М. Горького, главный редактор посвященного православной литературе интернет-портала «Правчтение» С.С. Арутюнов.

К участию в игре приглашаются молодежные команды и представители православных молодежных объединений епархий России и зарубежья.

Координаторы мероприятия: ведущий специалист по взаимодействию с епархиями секретариата развития издательской деятельности и книгораспространения Издательского Совета священник Захарий Савельев (diakzaharia@izdatsovet.ru, +7 (985) 843-99-27) и специалист Синодального отдела по делам молодежи диакон Евгений Есауленко (yevgeniy.yes@gmail.com).

Для регистрации на брейн-ринг «К.Д. Ушинский: его наследие» необходимо заполнить форму https://docs.google.com/forms/d/1GqyZF705Pq2RYr59V5GO62NaZZeG81W3M52qM7YoPR8/edit?usp=drivesdk

Издательский Совет/Патриархия.ru

(49)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели