На Крестопоклонной седмице в исправительных учреждениях пройдет акция «Неделя молитвы»

С 20 по 26 марта 2023 года, в дни Великого поста, в учреждениях УФСИН по всей России состоится акция «Неделя молитвы».

С Божией помощью, в эти дни священнослужители Волгоградской митрополии, сотрудники исправительных учреждений и осужденные соборно будут молиться о заключенных под стражу, благополучном возвращении их в гражданское общество, о жертвах преступлений, об исполнении правосудия, умножении любви в семьях заключенных и о всех содействующих миссии тюремного служения Церкви.

В храмах и молельных комнатах исправительных колоний священнослужители совершат богослужения и проведут душеполезные беседы с сотрудниками ведомства и с теми, кто находится в узах.

Да укрепит Всемилостивый Господь, дарует мудрость и любовь всем, совершающим это непростое, но благодатное служение.