Последний звонок в средней школе №64

Сегодня для учащихся Волгоградских школ прозвенел последний звонок.
Торжественное мероприятие, которое завершает учебный год, прошло для учащихся одиннадцатого и девятых классов средней школы №64 Красноармейского района Волгограда.
Волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, когда ученики прощаются со школой и учителями, начался напутственным словом директора школы Буниной Елены Александровны. Она пожелала, чтобы знания, полученные учащимися в школе, послужили доброму делу, были полезными для них и пригодились на их дальнейшем жизненном пути.
Также поздравил выпускников 2023 года иерей Артемий Румянцев. Он пожелал им Божиего благословения и помощи в успешной сдаче экзаменов, поздравил всех присутствующих с окончанием учебного года и выразил надежду, что все выпускники смогут наиболее полно реализовать себя во взрослой жизни, которая у них начинается.
Отрадно, что накануне многие выпускники приняли участие в праздничном богослужении Свято-Никольского храма, где Божественную Литургию возглавил митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор. Каждый из них получил от владыки благословение.

(154)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели