В храме иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в исправительном учреждении состоялся престольный праздник

В храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» при исправительной колонии №12 города Волжского совершено праздничное богослужение. 18 мая —  престольный праздник этого храма. Божественную литургию возглавил председатель объединенной Комиссии по тюремному служению Волгоградской митрополии иерей Андрей Горячев. Ему сослужили благочинный приходов Волжского округа протоиерей Александр Копейкин, руководитель отдела по тюремному служению Калачевской епархии иерей Георгий Надюк и иерей Алексей Гайдашев.
За богослужением молились 36 заключённых. Многие исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. После Литургии был совершен молебен с крестным ходом. В этот день три человека приняли Таинство Крещения.