21 сентября митрополит Волгоградский и Камышинский Герман совершил Божественную литургию в храме Рождества Богородицы

21 сентября в праздник Рождества Пресвятой Богородицы  митрополит Волгоградский и Камышинский Герман совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы. Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Южного округа протоиерей Сергий Тюпин, настоятель прихода протоиерей Иаков Дергилев, протоиерей Николай Пичейкин, протоиерей Александр Гудков. Во время богослужения была совершена иерейская хиротония Алексея Кулинича и диаконская хиротония Ильи Неклюдова.

[yfgallery iduser=»volgeparhia» show=»album» showtitle=»1″ idalbum=»489374″ psize=»S» asize=»XL» limit=»15″ sort=»published»]

Фото: Василий Бочков