22 февраля приход святого праведного Феодора Ушакова организовал масленичные гуляния

VtkdsNXDCooВ прошедшее воскресенье, 22 февраля на приходе Святого адмирала Феодора Ушакова в Красноармейском районе Волгограда прошли масленичные гуляния. Приходской детской воскресной группой было организовано театрализованное представление, исполнены фольклорные песнопения. Гости праздника приняли участие в спортивных состязаниях, ярмарке, чаепитии с блинами. По окончании настоятель прихода иерей Евгений Караваев совершил чин прощения.

После богослужения учителя и ребята воскресной группы прихода вместе с отцом Евгением посетили с праздничным концертом отделение сестринского ухода (хоспис) МУЗ Больницы №24. Батюшка волонтеры прихода побеседовали с пациентами, рассказав о значении прощения, покаяния и Великого поста.