Делегация храма Всех Святых побывала в гостях у моряков в Мурманской области

x_7e6d0299На днях делегация прихода  Всех Святых на Мамаевом кургане по приглашению военных моряков посетила  город Заозерск Мурманской области. В гостях у моряков подводников побывали руководитель отдела войскового и полицейского душепопечения Волгоградской епархии иерей Георгий Лазарев  и представитель приходской молодежи — студент Волгоградского филиала РАНХиГС Григорий Молдованов.

Делегация встретилась с командиром дивизии подводных лодок, с экипажем подводной лодки «Волгоград», с женами военнослужащих. Отец Георгий отслужил водосвятный молебен с чтением акафиста в Свято-Никольском храме, а также панихиду на воинском мемориале «Долина смерти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны. Морякам были вручены подарки от волгоградского храма Всех Святых, а также приветственное письмо от директора Волгоградского технологического колледжа, профессора Виктора Попова.