Фотовыставка «Сокровенный Валаам»

Источник: официальный сайт Валаамского монастыря

15 июня 2015 года

e5faf2e901057fa021f20a12c7b4d392По благословению игумена Спасо-Преображенского Валаамского монастыря епископа Троицкого Панкратия, на официальном сайте монастыря открылась фотовыставка «Сокровенный Валаам» — это взгляд на Валаам изнутри, глазами монаха монастыря. Фотографии были сделаны на период с 2007 по 2014 гг.
Альбом — это ряд зарисовок о природе Валаама и жизни монастыря. Фоторяд построен по принципу времен года: лето, осень, зима, весна. Просматривая фотовыставку, вы сможете прогуляться по тенистым дорогам Валаама и увидеть потаенный монашеский постриг, вы прикоснетесь к сокровенности Божественной литургии и увидите вблизи святыни Северного Афона.

Надеемся, что наш скромный труд порадует вас, и поможет сохранить память о Валааме: http://valaam.ru/media/gallery/461/