Икона преподобного Сергия с частицей мощей пребывает в храме поселка им. Максима Горького

В храме в честь святой равноапостольной великой княгини Ольги, расположенном в поселке имени Максима Горького, пребывает образ преподобного Сергия, игумена Радонежского с частицей мощей. Как сообщил настоятель храма священник Алексий Бочков, верующие могут помолиться перед иконой до воскресенья, после чего образ будет возвращен в волгоградский Свято-Сергиевский храм.

Напомним, что в Свято-Ольгинском храме сейчас ведутся строительные работы. Уже полностью закончен цокольный этаж, залит пол и устроены перекрытия, вставлены окна. На сами церковные стены и купол требуются денежные средства, кирпич и блоки, поэтому желающих помочь в окончании строительства святыни благотворителей, просим обращаться в храм лично или по тел.: 35-09-42. Телефон настоятеля о. Алексия: 8-919-985-67-94.