Интеллектуальная игра для молодежи «Великий пост: история, богословие и литургические традиции» состоится в марте

Ikona_VidenIoan-na-Lestvica-707x1024Продолжаются молодежные интеллектуальные игры. Весенняя игра пройдет 6 марта. Тема: «Великий пост: история, богословие и литургические традиции». Начало в 16.00. Встреча откроется чаепитием и концертом.
Принять участие смогут активисты православных молодёжных движений, помощники благочинных по работе с молодёжью, молодые прихожане православных храмов Волгоградской епархии (в возрасте от 14 до 35 лет). Будут сформированы сборные команды от каждого из епархиальных благочинных округов, а также Царицынского православного университета.

Для участия в игре необходимо обратиться к помощнику благочинного по молодежной работе:

благочиние Северного округа – иерей Григорий Мусохранов;

благочиние Южного округа – иерей Александр Власов;

благочиние Второго округа – иерей Роман Блинков.

Организатором мероприятия является отдел по делам молодежи Волгоградской епархии.

Напомним, ранее прошли игры: «История Христова Рождества: история, богословие, литургика», «Божественная литургия: история, толкования и практика».

Получить более подробную информацию о правилах проведения и ознакомиться с положением об игре можно в официальной группе «Вконтакте»: https://vk.com/club104685361

Телефоны для справок: 8-917-832-48-28.
Игра пройдет в Свято-Духовом монастыре по адресу: Волгоград, ул. Чапаева, 26.