На этой странице вы можете скачать книгу Нины Матвеевны Кисилёвой «Уроки доброты»

Нина Матвеевна Кисилева

Была учительницей математики. В 1991-1992 гг. прослушала курс вечерних духовных чтений Волгоградского епархиального духовного училища (отделение проповедническое) под руководством митрополита Волгоградского и Камышинского Германа.

По его благословению веду работу по духовно-нравственному воспитанию – уроки доброты в детском саду, в школе, в микрорайоне, в комнате школьника (клуб «Юность»), в педучилище №2, в областном центре «Семья», в воскресной православной школе при церкви Преображения Господня, а ныне и для читателей газеты «Семья и дети».

Настоящая книга «Уроки доброты» награждена Дипломом и Призом Царицынского Александро-Невского православного фестиваля СМИ
12 сентября 2003 года.

скачать книгу