Началась подготовка проекта «Летняя школа для православной молодежи»

С 17 по 24 августа 2015 года уже в третий раз будет работать проект «Летняя школа для православной молодежи». К участию приглашаются молодые прихожане храмов Волгоградской митрополии. Православная христианская вера в вопросах и ответах, зачем читать и изучать Священное Писание, молодежь в информационном пространстве — на эти и другие темы запланированы выступления священников нашей епархии и гостей из других епархий. В рамках проекта запланированы занятия в студиях по интересам: фотография, «школа корреспондента», рукоделие, студия герменевтики и много всего интересного.

Гостем и ведущим нескольких занятий станет протоиерей Святослав Худовеков руководитель информационно-издательского отдела Смоленской епархии.

Наша школа – это

— Кратковременный опыт жизни в молодежной общине.

— Знакомство и обучение основным формам развития молодежной приходской общины

— Общение молодежи с разных приходов епархии.

— Организация содержательного досугового общения молодежи в условиях прекрасной донской природы.

— Знакомство с интересными людьми. Форма заявки на участие в официальной группе отдела по делам молодежи «Вконтакте». Заполненные заявления направляйте на e-mail: mvolgeparh@pravmail.ru

Телефоны для справок: 8-905-483-88-35 (Евгений Ковалев), 8-917-832-48-28 (Мария Карчагина).