О жизни преподобного Гавриила Ургебадзе поговорят на встрече святоотеческого кружка

23 февраля в пятницу 18.00 на богословском факультете Царицынского Православного Университета в аудитории 305 состоится новая встреча Святоотеческого кружка.
На этот раз она будет необычной. Ее тема: жизнь и служение Господу великого подвижника Православной Церкви преподобного Гавриила Ургебадзе. Мы с вами посмотрим очень интересный фильм о преподобном Гаврииле, а также проведем скайп-мост с замечательным грузинским православным общественным деятелем Давидом Гиоргобиани.
Он лично знал преподобного Гавриила, который однажды даже был у него дома.
Добавлю, что Давид Гиоргобиани является режиссером православных документальных фильмов, основателем телеканала, а также известным актером. Главный фильм его жизни — ПОКАЯНИЕ Тенгиза Абуладзе. Он был снят в 1984 году, а в 1987 году получил гран-при Каннского кинофестиваля.
Давид является прекрасным рассказчиком и самое главное — глубоковерующим православным христианином, остро переживающим за будущее Матери Церкви и болеющим за восстановление русско-грузинской дружбы.