Паломнический центр Волгограда

Паломнический центр Волгограда, единственный в нашем городе, созданный по благословению Митрополита Волгоградского и Камышинского Германа. С помощью него можно совершить многодневные и однодневные туры, а также поездки выходного дня.

Руководитель Паломнического центра — протоиерей Александр Сазонов

Адрес: г. Волгоград, Чапаева 26 (в здании Свято-Духова монастыря)

телефон: (8442)98-01-84, 98-18-78, 8-917-640-83-72

сайт: http://www.palomnik-volgograda.ru

почта: palomnik-volgograda@yandex.ru

1. Avatar
    Надежда Июль 26, 2016

Паломнический центр делает большое Богоугодное дело!Благодарю искренне за хорошо организованные поездки по святым местам.Я много совершила поездок благодаря Центру,приобщилась, просветилась, получила Божью помощь ,чтобы переосмыслить свою жизнь с рассуждением.Надежда

2. Avatar
    НИНА АКИМОВНА ФИЛИМОНОВА Август 27, 2016

Была прекрасная поездка по монастырям и храмам южной части Крыма. Группа была большая. Но благодаря профессиональной работе руководителя группы, коллектив был как одно целое. Большое спасибо Людмиле Евгеньевне за ее терпение и внимание к каждому !