Пасхальное поздравление в Обществе слепых было организовано социальной службой Волжского благочиния Калачевской епархии.

Источник: Волжское благочиние Калачевской епархии Волгоградской митрополии

??????????28 апреля праздничная атмосфера в Местной организации Всероссийского общества слепых (председатель Швец Валентина Владимировна) наполняла актовый зал.

Встреча была приурочена к празднованию светлого праздника Пасхи и поздравлению тех, кто родился в апреле месяце. Порадовать подопечных общества пришли участники Образцового коллектива эстрадной песни «Карамельки», руководитель Виктория Липовенко (Волжская  городская филармония).

На сцене перед зрителями оживали герои популярных мультфильмов и сказок.

Особое поздравление юные таланты адресовали участникам и ветеранам Великой Отечественной войны накануне юбилея Победы.

Концертное поздравление подопечных общества было организовано социальной службой Волжского благочиния.