Праздник-беседа «Никто не забыт ничто не забыто» прошел в Волгоградской детской библиотеке №18

IMG_1422Благотворительным фондом «Дети в беде» и Детской библиотекой №18 в здании  библиотеки организован праздник-беседа, посвященный 70-летию  Победы в Великой Отечественной Войне «Никто не забыт, ничто не забыто!», в котором приняли участие писатели и поэты г.Волгограда, в том числе писатель Скоробогатов Л.П., поэтесса Красноармейского района Лаврова Т.А.  Наряду с детьми благотворительного фонда  в празднике принял  участие воспитанник воскресной группы «АДМИРАЛЪ» прихода Святого Адмирала Феодора Ушакова Меняйлов Алексей. Были прочитаны стихотворения и показан фильм о Великой Победе. По окончании праздника поэтесса Т.Лаврова  вручила воспитаннику прихода сборник стихов автора «Подари мне улыбку свою» на память.