Праздник для самых маленьких состоялся в храме Иоанна Кронштадтского

День защиты детей по благословению митрополита Феодора отметили в храмах города. Один из таких душевных праздников прошел в храме Иоанна Кронштадтского.

В приходской воскресной школе «Вдохновение» для младшей группы прошло замечательное мероприятие. Ребята посмотрели кукольный спектакль. Представление показал театр кукол «Солнечный ЛеВа».

Впечатлениями от праздника поделился педагог воскресной школы «Вдохновение» Михаил Карпычев:

— Детки посмотрели поучительную сказку «Зайчик-симулянт» о том, что не следует избирать неправедный путь использования людей в личных целях, злоупотребляя их доверием и добротой.

Ребята в христианской среде очень дружные.  Детки старшего возраста подарили музыкальную радость всем присутствующим. Они нежно относятся к людям и Богу. Это выражалось в их пении, которым они прославили Господа. Радость – это отличие христианина. Христианину никогда не следует впадать в уныние, никогда не следует сомневаться в том, что добро победит зло, — говорит православный педагог.

Всеми любимые герои: Мишка-Топтыжка, Лиса Патрикеевна, Зайчик-Попрыгайчик порадовали маленьких зрителей. Они сидели, затаив дыхание наблюдая за приключениями персонажей. В завершение  все сфотографировались на память.