Приглашаем молодежь принять участие в велоэкскурсии по храмам

nqsRDjVsppYПродолжаются ежегодные экскурсии по храмам Волгограда. В 2016 году мероприятие пройдет 22 мая. В этот день Русская Православная Церковь чтит память святителя Николая Чудотворца. Поэтому первым пунктом маршрута станет Свято-Никольский храм во Втором благочинии.

А также участники посетят: Богоявленский храм, Крестовоздвиженский храм, Казанский собор, храм в честь иконы Божьей Матери «Урюпинская», католический храм святителя Николая Чудотворца (на ул. Пражской), храм святого Николая Чудотворца (г. Краснослободск), храм Троицы Живоначальной (г. Краснослободск). Велопробег закончится пикником и концертом молодых творческих коллективов. Чтобы принять участие в велоэкскурсии надо направить заявку на e-mail: mvolgeparh@pravmail.ru Телефон для справок: 8 (917) 832 48 28. Организатором является отдел по делам молодежи Волгоградской епархии.