Приглашаем посетить святые места в июле

10 -13 июля. АРХЫЗ — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ –ПЯТИГОРСК

Лик Христа на горе Бештау, Второафонский монастырь, мощи и святой источник прп. Феодосия Кавказского

10 -13 июля. ТРОИЦЕ -СЕРГИЕВА ЛАВРА — МОСКВА — ХОТЬКОВО — РАДОНЕЖ

Москва (мощи блаженной Матроны Московской); Радонеж – место, где провел отрочество преподобный Сергий и его источник; Хотьково — Покровский женский монастырь (мощи святых родителей прп. Сергия Радонежского схимонахов Кирилла и Марии); Троице — Сергиева Лавра — обитель Пресвятой Троицы (мощи игумена земли русской преподобного Сергия Радонежского, Серапионова палата, иконостас прп. Андрея Рублева, святой источник ученика прп. Сергия, прп. Саввы Сторожевского, Черниговско-Гефсиманский Скит).

15 — 20 июля. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — ВЫРИЦА – АЛЕКСАНДРО- СВИРСКИЙ МОНАСТЫРЬ — ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД — ВАЛДАЙСКИЙ

ВЫРИЦА (Казанский храм, мощи прп. Серафима Вырицкого); САНКТ- ПЕТЕРБУРГ (мощи блаженной Ксении Петербургской, св. прав. Иоанна Кронштадтского, Александро- Невская Лавра, Казанский собор, Новодевичий Воскресенский монастырь); АЛЕКСАНДРА СВИРСКОГО МОНАСТЫРЬ (место явления Пресвятой Троицы прп. Алескандру Свирскому и его нетленные мощи, сохраняющие температуру и вес живого человека с XVI века, копия Туринской плащаницы);

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД (Софийский Собор Новгородского Кремля, древняя икона Божией Матери «Знамение», Варлаамо- Хутынский женский монастырь, мощи преподобного Варлаама Хутынского,его святая горка и источник); ВАЛДАЙ (Иверский мужской монастырь, Чудотворная икона Матери Божией «Иверская») 17 -20 ИЮЛЯ ДИВНОГОРЬЕ — КОСТОМАРОВО ПЕЩЕРНЫЕ МОНАСТЫРИ

ДИВНОГОРЬЕ (Успенский мужской монастырь, явленная икона Божией Матери Дивногорско-Сицилийская); КОСТОМАРОВО (Спасский женский монастырь в долине, храм в честь образа Божией Матери «Взыскание погибших», пещерные меловые храмы).

23 -30 июля. АБХАЗИЯ — НОВЫЙ АФОН — ПИЦУНДА — ГАГРЫ — КОМАНЫ

ГАГРЫ (храм Ипатия Гагринского, царская аллея); ПИЦУНДА (чудотворная икона Пресвятой Богородицы Пицундская, древние соборы и фрески). Иверская гора, руинный храм Феодора Стратилата, святой источник, Анакопийская крепость, цитадель древней Анакопии (7 – 8 век), древние христианские символы: храм Симона Кананита – первого апостола из 12, посещение пещеры, где жил святой Симон Кананит, отпечаток стопы апостола, чтение акафиста, купание в святом источнике, водопад, монастырь целителя Пантелеимона, чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Избавительница от Бед». Лыхны — храм Успения Пресвятой Богородицы, построенный IX-X в.в. Дранда – храм уменьшенная копия Софии Константинопольской. Моква – древнейший храм Абхазии.

Запись на поездки по телефонам: 98-18-78, 98-01-84,+7 917-640-83-72