Приглашаем принять участие в работе конференции миссионерского отдела

9 декабря 2014 г. в 10.00 миссионерский отдел Волгоградской епархии в рамках регионального этапа Рождественских чтений проведет конференцию «Выбор Киевской Руси и выбор современной России. Община – источник миссии».  Мероприятие будет проходить на Богоявленском приходе. Адрес: Волгоград, ул. Ярославская 5.

С докладами выступят: руководитель отдела протоиерей Александр Сазонов, помощники благочинных по миссионерскому служению и участники, приславшие свои заявки. Предполагается обсудить итоги V Всецерковного съезда миссионеров, состоявшегося 23 -25 ноября в Москве, подвести итоги уходящего года, наметить приоритеты миссионерского делания на 2015 год. Секция завершит работу в 16.00.

Приглашаются клирики, приходские миссионеры и все желающие подвизаться на ниве миссионерского служения.

Будем рады всем откликнувшимся!

Телефон для справок: +7-902-310-86-91, Александр Кабанов. Email: volgomission@gmail.com