Приглашаем на общественные слушания по вопросам строительства Александро-Невского собора!

proekt81455110 ноября 2015 года в 18.00 состоятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории, в границах которой предполагается строительство собора в честь святого благоверного князя Александра Невского. Заказчиком проекта планировки и межевания является Волгоградская епархия РПЦ.

Организатор слушаний — департамент по градостроительству и архитектуре      администрации Волгограда.

Слушания пройдут в Центре культуры и досуга «Родина», расположенном по адресу: Волгоград, ул. Невская, 13.

Регистрация участников будет проводится 10 ноября с 16.00 до 18.00. При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в Волгограде.

Ознакомиться с градостроительной документацией можно на официальном сайте администрации Волгограда: www.volgadmin.ru (в разделе «Землепользование и градостроительство» — «Планировка территории» — «Рассмотренная документация по планировке территории»).

Прихожан православных храмов, участников православных общественных организаций и всех, кому небезразличны духовно-нравственные ценности, просим принять участие в общественных слушаниях. Строительство православного Александро-Невского собора– наше общее дело!