Приход Иоанна Кронштадтского поздравил пожилых людей с Рождеством Христовым

IMG_086115 января приход святого праведного Иоанна Кронштадтского организовал в Волгоградском областном геронтологическом центре праздничное мероприятие, посвященное Рождеству Христову. Перед началом концерта настоятель прихода иерей Олег Иващенко обратился к пожилым людям с теплым поздравительным словом. Участники концерта – воспитанники воскресных и общеобразовательных школ, постарались поделиться со своими зрителями радостью Рождества Христова. Среди участников мероприятия были и ребята из приходской воскресной школы «Вдохновение», и актеры детского театра «Капитошка» (МОУ СОШ № 61). Дети из МОУ СОШ № 5 показали Рождественскую сказку. По окончании праздника под исполнение песен ребята вручили всем присутствующим пожилым людям подарки, с теплотой и заботой подготовленные Иоанно-Кронштадтским приходом. Затем дети посетили пациентов центра, которые по состоянию здоровья не смогли покинуть свои палаты. Вместе с сестрами милосердия они прошли по комнатам, исполняя песню «Свеча» и подарили подарки.