Прихожане храма Иоанна Кронштадтского поздравили жителей Волгоградского геронтологического центра с Пасхой

В помещении Геронтологического центра Краснооктябрьского района прошел праздник, посвященный Светлому Христову Воскресению. Перед началом концерта, подготовленного детьми, к подопечным Центра обратился настоятель прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Олег Иващенко. Зрителей порадовали своим творчеством  воспитанники воскресной школы «Вдохновение» храма Иоанна Кронштадтского, фольклорный ансамбль «Ягодка» -руководитель Носенко Е.Ю., концертмейстер Тестов Н.И.; семейный дуэт скрипачей Елены и Ярослава Жарковых. На протяжении всего мероприятия царила атмосфера Пасхальной радости, тепла и добра. В завершении всем гостям праздника вручили куличи.