Продолжаются летние молодежные паломнические поездки

По благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Германа состоятся паломнические поездки для молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Участники посетят святые места Абхазии, Краснодарского края, Москвы и  Нижегородской области.

С 22 по 25 июля состоится поездка по маршруту: АРХЫЗ – МИНВОДЫ – ПЯТИГОРСК- гора БЕШТАУ

Зеленчукский монастырь, лик Христа на горе Бештау, Второафонский мужской монастырь, мощи прп. Феодосия Кавказского, его святой источник, храм Лазаря Четверодневного. Пожертвование (3300 + 300р (ночлег)).

С 22 по 30 августа приглашаем в ПСКОВО- ПЕЧЕРСКИЙ МОНАСТЫРЬ, ДРЕВНИЙ ИЗБОРСК, СТАРИЦУ И МОСКВУ

В Печерах предусмотрено посильное трудничество в приготовлении к престольному празднику монастыря — Успению Пресвятой Богородицы. А также посещение Богослужений, Старицкого Свято- Успенского монастыря, крепости древнего Изборска с двенадцатью источниками и монастырей Москвы. Пожертвование (8000 + 800р (ночлег)).

Запись по телефонам: + 7 905 064 26 46, + 7 917 640 83 72.
Подробности на сайте паломнического центра Волгоградской епархии.