Протоиерей Олег Кириченко вошел в руководство региональной Общественной палаты

По информации сайта Общественной палаты Волгоградской области вчера были сформированы профильные комиссии V созыва Палаты. 14 сентября 2015 года на организационном заседании были определены названия комиссий, а также выбраны их председатели. Комиссию по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, делам казачества возглавил старший священник Иоанно-Предтеченского храма, протоиерей Олег Кириченко. 22 сентября состоится первое заседание Совета Общественной палаты, в состав которого входят: Председатель ОПВО, исполнительный секретарь и девять председателей профильных комиссий.

Напомним, что протоиерей Олег Кириченко является руководителем епархиального отдела по взаимодействию с казачеством и духовником волгоградских казаков. В V созыве священник войдет в состав Совета региональной общественной палаты как руководитель профильной комиссии. Также отец Олег принимал участие в работе двух предыдущих созывов Общественной палаты Волгоградской области.