Рождественская встреча молодежи в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского

8 января 2017 года, в первый день празднования Рождества Христова и Собора Пресвятой Богородицы, в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского прошла рождественская встреча приходской молодежи. Рождество Христово — это семейный праздник и молодежный вечер по своему содержанию и царившей атмосфере тоже стал семейным. По древней традиции в этот день Церковь прославляет событие, изменившее жизнь, уклад и даже само летоисчисление. Для того чтобы это показать ведущими встречи был организован исторический экскурс Евангельским событиям. Участники узнали много интересного об истории и традициях, связанных с этим днем.